

Декоративна ПВХ панель "Цегла" коричнева 960х480х4мм.
145 ₴
- Готово до відправки
- Код: 110
Панель листовая ПВХ – это уникальный отделочный материал с прекрасным внешним видом, стойким покрытием, великолепной и разнообразной объемной фактурой. Они применяются как для декорирования жилых помещений, так и для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, прихожих, бассейнах и саунах.
Панели можно мыть с использованием средств бытовой химии. Панели имеют длительный период эксплуатации. Изделие имеет небольшой вес и толщину, что значительно упрощает работу с панелями.
Панели мягко скрывают все неровности и дефекты стен. Панели легко наклеиваются и не требуют больших затрат при подготовке стен.
Как происходит монтаж панелей. Панели обладают необычайной гибкостью и при этом остаются прочными. Вам потребуются:
- ножницы или канцелярский нож;
- клей для ПВХ;
- уровень или линейка;
- скотч для фиксации только что поклеенной панели.
Перед началом монтажа необходимо очистить стены от пыли и грязи, прогрунтовать стену. Нанести клей на выступающие части панели и приклеить к стене. Готово! Теперь можете считать себя дизайнером интерьера собственного дома.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Пласт маркет |
| Форма поставки матеріалу | Лист |
| Матеріал | ПВХ |
| Особливості панелі | З візерунком |
| Колір | Коричневий |
| Довжина | 960 мм |
| Висота | 485 мм |
| Товщина | 0.4 мм |
| Стан | Новий |
| Структура поверхні | Глянцева |
- Ціна: 145 ₴


